Аккаунт
Форумы Лента Люди Блоги Видео Опросы Фото Анкеты Файлы Тесты
  •  

Вопрос по кассовому оборудованию

ОтветитьНравится0 Не нравится13.09.2012 14:41Фу

У меня вопрос такой: на данный момент заканчиваю оборудование магазина, но еще не решил вопрос с кассовым оборудованием, собственно интересует меня стоит ли мне брать с современным сенсорным монитором, либо же по старинке лучше приобрести механические кнопки клавиатуры? Кто сталкивался, на сколько надежны сенсоры и тд?

ОтветитьНравится0 Не нравится13.09.2012 15:30Фу

а пыле-влагозащита у кого имеется?

ОтветитьНравится1 Не нравится17.09.2012 14:59Фу

Конечно сенсорные. И удобно и современно.

ОтветитьНравится0 Не нравится17.09.2012 21:46Фу

Я над "Пятерочкой" прикалывался, у них до некоторого времени дисплеи были с черно-белыми электронно лучевыми трубками. не знаю где они их откопали, но уже ни мониторов таких в продаже не было и чб телевизоры в глухих деревнях свой голубой огонек досматривали. Так что сами выбирайте - Вам шашечки или ехать?)

Надежность и удобство в очень большой степени зависит от кассовой программы.

ОтветитьНравится1 Не нравится21.09.2012 18:05Фу

Genad, сенсорные мониторы не так дорого стоят (где-то около 380 долларов, в саотроне), причем модели вполне не плохие и на деле показали себя хорошо, удобно и солидно смотрятся

ОтветитьНравится0 Не нравится23.09.2012 21:01Фу

если речь шла о POS мониторах, то они хороши за счет той же скорости обучения персонала, предельно понятны в использовании, к тому же еще повышается скорость работы, не мало важно например при высокой проходимости в магазине.

ОтветитьНравится0 Не нравится24.09.2012 14:50Фу

Знаете, думаю лучше вам наверное в комплекте сразу все покупать, тем более если вам важна современность. Можно собрать вполне не плохой комплект, с хорошим функционалом, из POS терминала и сенсорного монитора.

© 2016 znaytovar.ru