Аккаунт
Форумы Лента Люди Блоги Видео Опросы Фото Анкеты Файлы Тесты
  •  

Возврат джинсовых брюк

ОтветитьНравится0 Не нравится25.11.2012 01:08Фу

Я купила джинсы и после первой стирки они потеряли цвет. Попыталась вернуть их продавцу, но он не возвращает деньги. Хочу провести экспертизу. Подскажите пожалуйста, является данный дефект производственным. И стоит ли мне делать экспертизу?

ОтветитьНравится0 Не нравится25.11.2012 20:59Фу

Я купила джинсы и после первой стирки они потеряли цвет. Попыталась вернуть их продавцу, но он не возвращает деньги. Хочу провести экспертизу. Подскажите пожалуйста, является данный дефект производственным. И стоит ли мне делать экспертизу?

джинсы есть двух видов:те которые в процессе производства подавались вывариванию и стирке(не теряют цвет и не садятся)и те которые не подавались(с каждой стиркой теряют цвет и садятся). При покупке надо потереть сильно ладонью джинсы при этом рука не должна стать синей(такие джинсы и даром не берите),внимательно посмотрите на швы(должны быть одинаковые и нити не должны вытягиваться),молния не должна расстегиваться даже если застегнута на половину.Почти все магазины толкают дешевый товар как брендовый(Китай не дремлет). А что-то доказать чтобы вернуть деньги вам будет трудно.

ОтветитьНравится0 Не нравится25.11.2012 21:46Фу

Спасибо Вам большое за ответ!!! А есть какие то НД где это прописано?

ОтветитьНравится0 Не нравится25.11.2012 21:54Фу

Спасибо Вам большое за ответ!!! А есть какие то НД где это прописано?

Этого не знаю.

© 2016 znaytovar.ru