Аккаунт
Форумы Лента Люди Блоги Видео Опросы Фото Анкеты Файлы Тесты
  •  

Ювелирные украшения ручной работы

ОтветитьНравится0 Не нравится12.04.2013 01:21Фу

Здравствуйте! Подскажите информацию!

Собираюсь открыть интернет-магазин, по мимо прочих товаров планирую продавать ювелирные украшения ручной работы (хэндмэйд). По поводу заводских украшений нашёл уйму информации по маркировке, хранению, транспортировке и т.д., а информацию по поводу транспортировки (доставки) украшений хэндмэйд ничего не могу найти.

Можно ли использовать для доставки таких изделий обычные курьерские службы? (для заводских украшений нужно специальное разрешение на транспортировку. как я понял)

ОтветитьНравится0 Не нравится12.04.2013 09:10Фу

Здравствуйте! Подскажите информацию!

Собираюсь открыть интернет-магазин, по мимо прочих товаров планирую продавать ювелирные украшения ручной работы (хэндмэйд). По поводу заводских украшений нашёл уйму информации по маркировке, хранению, транспортировке и т.д., а информацию по поводу транспортировки (доставки) украшений хэндмэйд ничего не могу найти.

Можно ли использовать для доставки таких изделий обычные курьерские службы? (для заводских украшений нужно специальное разрешение на транспортировку. как я понял)

Думаете, люди будут покупать? Я бы лично не стала приобретать украшения через интернет... В магазин-то известный пойдёшь - и то можешь нарваться на некачественные изделия...
А так-то я не знаю...

ОтветитьНравится0 Не нравится12.04.2013 09:18Фу

Никто не знает что-нибудь по теме моего вопроса?

© 2016 znaytovar.ru